решите уравнение)))

18-7 (x+a) = x-a^3

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 21:33
    0
    18-7 х-7 а-х-а^3=0

    18-8 х-7 а-а^3=0

    2 (9-4 х) - а (7+а^2) = 0

    Х=2,25

    А=0