Вычисли значение выражения y=-6,9+7h, если h=1.

y=

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:46
    0
    У=-6.9+7*1

    ответ

    y=0.1
  2. 28 декабря, 20:47
    0
    У=-6,9 + (7*1)

    у=-6,9+7

    у=0,1