Найди разность многочленов

(8+2 Хвквадрате-Х) - (7 Хвквадрате+2 Х-5)

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:53
    0
    (8+2x²-x) - (7x²+2x-5) = 8+2x²-x-7x²-2x+5=13-5x²-3x.