Найдите разность многочленов

5 Хвквадрате - (4-3 Х+4 Хвквадрате)

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:29
    0
    5x^2 - (4-3x-4x) ^2=5x^2 - (4-x) ^2=5x^2-16+8x-x^2=4x^2+8x-16