Производная от 2x/x^2+16

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:17
    0
    производна 16=0

    производная 2 х*x^2 высчитывается по формуле y' = (uv^2-u^2v) / v^2

    (2*x^2-2x*2) / x^4 = (2x-4) / x^3