Производная.

(2t^2) / (3t^2) сколько будет равняться производная?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:17
    0
    Нулю.

    сначала просто сокращаем в уравнении т2, а производная отконстанты = 0
  2. 15 октября, 08:34
    0
    [ (2t^2) / (3t^2) ]' = (2/3) '=0

    C'=0