Найдите значение выражения (x+1) ^2-2 (x+1) (x-1) + (x-1) ^2 при x=11/13

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:48
    0
    (х + 1) ² - 2 (х + 1) (х - 1) + (х - 1) ² = ((х + 1) - (х - 1)) ² = (х + 1 - х + 1) ² = 2² = 4

    Это значение не зависит от переменной х.