Преобразуйте в многочлен:

1. (g+2) ² = 2. (6g-3) ² = 3. (5c-4) (5c+4) = 4. (3c+5b) (3c-5b) =

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 07:21
    0
    (g+2) ^2=G^2+4g+4

    (6g-3) ^2=36g^2-36g+9

    (5c-4) (5c+4) = 25c^2+20c-20c-16=25c^2-16

    (3c+5b) (3c-5b) = 9c^2-15cb+15cb-25b^2=9c^2-25b^2
  2. 15 ноября, 08:39
    0
    1. g^2+4g+4=2. g^2+4g+2=0. 2. 36g^2-36g+9=3. 36g^2-36g+6 = 0 (при желании можно сократить выражение на 6, тогда получится: 6g^2-6g+1=0). 3 25c^2-16=4. 25c^2-20=0 (опять же можно сократить на 5, тогда: 5c^2-4=0) 4. 9c^2-25b^2. Несколько странно то, что у трёх выражений есть ответ, а в четвёртом нет.