Периметр прямоугольника равен 16 м, а его площадь равна 12 м^2

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:32
    0
    Сторона а=6, б=2

    Р = 6+2+6+2 = 16

    S = 6*2 = 12

    ч. т. д))