Tg пи (x+9) / 6 = корень из 3

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:30
    0
    Tg пи (x+9) / 6 = корень из 3

    пи (x+9) / 6 = пи/3 + пи*n n целое

    x+9 = 6/3 + 6n

    x=2+6n-9

    x=6n-7 n целое