А) (5b-3) 2+30b

упростить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 09:04
    0
    10b-6+30b=40b-6=2 (20b-3)
  2. 30 декабря, 09:19
    0
    А) (5b-3) ²+30b=25b²-30b+9+30b=25b²+9.