найти корень уровнения - 0,7 (5-х) = - 4,9

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:02
    0
    (4,9+3,5x) (7x-2,8) = 04,9+3,5 х=0 7 х-2,8=03,5 х=-4,9 7 х=2,8 х₁ = - 1,4 х₂=0,4