Помогите!

а) 1/3x больше или равно 2 | * 3

б) - x^2-4x+12 меньше или равно 0

в) - 25x^2+10x-1>0

г) 0,5x^2+3x+7>0

д) x^2 больше или равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 08:30
    0
    A) x>=6

    x[6; + ∞)

    б) x^2+4x-12>=0

    (x+6) (x-2) >=0

    x (- ∞; - 6][2; + ∞)

    в) 25x^2-10x+1<0

    (5x-1) ^2<0

    нет решений

    г) x^2+6x+14>0

    x (+ ∞; - ∞)

    д) x^2>=0

    x (- ∞; + ∞)