Выразите переменную у через х 7,5 х+3 у-13,5=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:55
    0
    7,5 х+3 у-13,5=0

    3y=13,5-7,5x

    y = (13,5-7,5x) / 3