Сторона квадрата равна 5 см., стороны прямоугольника равны 7 см. и 6 см. На сколько процентов площадь прямоугольника больше площади квадрата?

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:50
    0
    5*5=25

    7*6=42

    42/25=1,68