Решите систему ур-я а) 4t+5p=2 3t-2p=5

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:20
    0
    решение подстановкой 4t=2-5p t=1/2-5/4p 3/2-15/4p+2p=5

    -7/4p=7/2 4p=-2 p=-1/2 3t=5+2p 3t=5-1 3t=4 t=4/3