упростите выражение 3 корень из 3 - корень из 12 + корень из 2

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:49
    0
    3√3 - √12 + √2 = 3√3 - 2√3 + √2 = √3 (3-2) + √2 = √3 + √2.