Найдите графически координаты точек пересечения графика функции y=x^2 и прямой y=7,3

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:19
    0
    Возьмем

    -4 х+1,3=х-2,7

    -5 х=-4

    х=4/5=0,8, тогда

    у=0,8-2,7=-1,9

    А (0,8; -1,9)