Решите уравнение x+7-3x-21=0

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 22:13
    0
    Х+7-3 х-21=0

    -2 х=21-7

    -2 х=14

    х=-14:2

    х=-7

    Ответ:-7
  2. 21 апреля, 22:38
    0
    -2x-14=0

    -2x=14

    x = (-7)

    Ответ: х = (-7).