log0.2 (4x-3) = - 2 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:44
    0
    log0.2 (4x-3) = log0.2 0.2^-2

    4x-3=100/4

    4x=25+3

    x=28/4

    x=7
  2. 16 апреля, 09:15
    0
    0.2^-2=4x-3

    1/5^-2=4 х-3

    25=4 х-3

    -4 х=-28

    х=7