Помогите решить, кому не сложно

1) log0,7 (12+2x) = 1

2) log16 (49x-1) - log16x=0

3) log2/3x=log3x^5-4

4) log0,1u^u+log0,5u^u=0

5) x-1+log4^3=log4 (5^x-4^x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:32
    0
    0,7^1=12-2 х

    -2 х=12-0,7

    х=-5,65