Решить уравнение 420: (160-1000:х) = 12

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:25
    0
    160-1000:х=420:12

    160-1000:х=35

    1000:х=160-35

    1000:х=125

    х=1000:25

    х=40

    Ответ: 40