Помогите разобрать - 20x=1,6x^2

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:23
    0
    1,6 х^2+20 х=0

    х (1,6 х+20) = 0

    х=0 и 1,6 х+20=0

    1,6 х=-20

    х=-12,5

    Ответ: 0; - 12,5