Раскажите и решите уравнение. Покажите как переносить цифры и знаки в линейном уравнение

3.7 х-2=-2 х+3.13

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:58
    0
    3,7 х + 2 х=2+3,13

    5,7 х=5,13

    х=5,13:5,7

    х=0,9

    Ответ: х=0,9
  2. 27 марта, 09:05
    0
    3,7 х+2 х=2+3,13

    5,7 х=5,13/:5,7

    Х=0,9

    Икс переносится влево, цифры в право и знаки меняются.