Найдите периметр треугольника MPK, если MP=10, PK=4, MK=8

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 15:28
    0
    Р=АМ+РК+МК

    10+4+8=22

    Ответ: 22
  2. 13 декабря, 16:29
    0
    Периметр=10+4+8=22. Периметр сумма всех сторон.