Решите уравнение:

5-2 а=-5+2 а

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:20
    0
    -2a-2a = - 5-5; - 4a = - 10; a = (-10) / (-4) = 2,5. Ответ: a=2,5.