sin (3x + 2) = - √3: 2

ctg (П: 3 - х) = 1 : √3

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:11
    0
    3 х+2 = (-1) ^n+1*π/3+πn

    3x = (-1) ^n+1*π/3+2+πn

    x = (-1) ^n+1*π/9+2/3+πn/3

    π/3-x=π/3+πn

    x=π/3-π/3+πn=πn