Найдите значение выражения x ² - 2x + 1 при x = - 5.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:05
    0
    X^2-2x+1 = (x-1) ^2. подставляем значение: (-5-1) ^2 = (-6) ^2=36.