1) Решите уравнение:

1) |x-3|=0

2) |x-3|=-3

3) |x+3|=-3

4) |x|+3=9

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:54
    +1
    1) х-3=0

    х=3

    2) нет решений

    3) х+3=-3

    нет решений

    4) / х/+3=9

    /х/=6 и - 6