Решите уравнение

-2√х=√ (7-х)

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:11
    0
    -2√х=√ (7-х)

    (-2√х) ^2 = (√ (7-х)) ^2

    4 х=7-х

    4 х+х=7

    5 х=7

    х=7:5

    х=1.4