Упростите выражение (с-1) (с+3) - с (с-1) и в ответе запишите его значение при c = - 3

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 00:01
    0
    С^2 + 3c - c - 3 - c^2 + c = 3c - 3

    c = - 3

    3 * (-3) - 3 = - 9 - 3 = - 12