Решите уравнение 5x+4 (x+20) = 620

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 02:18
    0
    5x+4x+80=620

    9x=540

    X=60
  2. 14 апреля, 02:30
    0
    5 х+4 (х+20) = 620

    5 х+4 х+80=620

    9 х=620-80

    9 х=540

    х=540:9

    х=60.

    Ответ: х=60.