Найдите корень уравнения 10x+1=6x

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 09:57
    0
    10x+1=6x

    10 х-6 х=-1

    4 х=-1

    х=-1/4=-0,25
  2. 3 октября, 11:08
    0
    10x-6x = - 1, 4x = - 1, x = (-1) / 4 = - 0,25.