3a+3b-6 если a+b=2

3a+3b-6 если a+b=2

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:02
    0
    3a + 3b - 6 = 3 (a + b) - 6

    Если a + b = 2, то

    3 * 2 - 6 = 6 - 6 = 0