Из 2000 насосов 2 подтекают, найти вероятность того что случайно выбраный насос не подтекает

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:52
    0
    2000:100=20 (1%)

    (2000-2) : 20=99,9% вероятность что случайно выбранный насос не подтекает
  2. 14 сентября, 04:13
    0
    P (A) = (2000-2) / 2000=0.999

    Ответ6 0,999