Найдите значение выражения 0,5+4/5+7*5/14

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:24
    0
    1) 4:5=0,8

    2) 7*5=35

    3) 35/14=2,5

    4) 0,5+0,8=1,3

    5) 1,3+2,5=3,8