2x+3x-7=0 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:17
    0
    5x=0+7

    5x=7

    x=1,4 вот так должно быть
  2. 2 ноября, 08:24
    0
    2x+3x=0+7

    5x=7

    x=7:5

    x=1.4