решите систему уравнений методом алгебраического сложения: х+у=49 - х+у=17

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:42
    0
    {x=49-y - (49-y) + y=17

    {x=49-y y-49+y=17

    {x=49-y 2y=66

    {x=16 y=33