Найти точки пересечения с осью Oy 1) y=3x+6/2x-3

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 00:44
    0
    X=0

    y = (0+6) / (0-3) = 6 / (-3) = - 2

    (0; -2)