Решить уравнение 3x-2,5=x-1

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:12
    0
    3 х-2,5=х-1

    3 х-х = - 1+2,5

    2 х=1,5

    х=1,5/2

    х=0,25

    Скорее всего так.