разложить многочлен на множители: 2mx-3m+4x-6

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 07:57
    0
    2mx-3m+4x-6=2mx+4 х-3m-6=2 х (m+2) - 3 (m+2) = (2x-3) (m+2)
  2. 19 мая, 08:01
    0
    2mx-3m+4x-6=m (2x-3) + 2 (2m-3) = (m+2) (2x-3)