Разложить многочлен на множители: 2mx - 3m + 4x - 6

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 19:11
    0
    (m+2) * (2*x-3)
  2. 11 января, 20:28
    0
    2mx-3m+4x-6=2mx+4 х-3m-6=2 х (m+2) - 3 (m+2) = (2x-3) (m+2)