Решите уравнение 8 x-3/7 - 3 x+1/10 = 2

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:14
    -1
    8 х-3/7-3 х+1/10=2

    8 х-3 х=2+3/7-1/10

    5 х=2 целых 23/70

    х=2 целых23/70:5

    х=на калькуляторе