Упростите: 1+ctg⁴ a/ctg² a+tg² a =

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:22
    0
    Ctg²a+tg²a=ctg²a+1/ctg²a = (ctg⁴a+1) / ctg²a

    (1+ctg⁴a) ctg²a / (1+ctg⁴a) = ctg²a