Найти значение выражения 8a-11 при a=-3/4 и b=1,3 (a+b) (a-b) при a=1,7 и b=1,3

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:31
    0
    8 а - 11 = 8 (-3/4) - 11 = - 17

    (1,7 + 1,3) (1,7 - 1,3) = 3*0,4 = 1,2