Найдите корень уравнения: 2) 5x + 3 / 5 = x - 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:32
    0
    5 х-х = - 5/8 - 3/5

    4 х = - 49/40

    х = - 49/40 : 4

    х = - 49/160

    Ответ: х = - 49/160