7 класс

Найди корни данного уравнения 38⋅y-14=-15+y8

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:33
    0
    38 у-14=-15+8 у

    38y-8y=-15+14

    30y=-1

    y=-/frac{1}{30} [/tex]