Сравните числа х и у, если х = (9,4*10-²) * (2*10-⁴), у = 0,0000188.

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:31
    0
    х = (9,4*10-²) * (2*10-⁴) = 18,8*10^-6

    у = 0,0000188.=18.8*10^10-6

    х=у