Решите систему уравнений 2 х+3 у=22 3 х-2 у=-6

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:42
    0
    2x=22-3y

    3/2 (22-3y) - 2y=-6

    33-6,5y=-6

    -6,5y=-39

    y=-39/-6,5

    y=6