Помогите решить уравнение х^2-х-2=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:51
    0
    Х^2-х-2=0

    х^2=0, или - х-2=0

    х=0. - х=2

    х=-2

    Ответ: х=0

    х=-2